927 06/21/2019 Москва

Хочу оставить данный отзыв не только для тех кто ищет работу, но и обратить внимание органов санитарно-эпидемиологическую службу и трудовую инспекции! 1) В анкете соискателя написана зарплата 2400руб день+ бонусы. И предлагается график 2 /2, 3/2, 4/3. И так же написано что зарплата от 50000руб. На самом деле если вы пришли в график 2/2 то 2400р на 15 смен выходит 36000руб. теперь про бонусы! Это продажа смс оповещения ( которое клиент сам может в любом банке подключит через приложения банка), но тебя будут заставлять подключать данную услугу, за которую тебе будут платить 90руб. И для того что бы тебе заработать 50000руб нужно продать смс на 14000р. Это не реально даже в графике 4/3 ( ни кто еще из сотрудников со всеми подработками столько не продавал)…. 2) Ты пришел на собеседовании и тебе говорят испытательный срок 3 месяца и это нормально. Но тебя не будут оформлять 3 месяца!!! И потом если у тебя прошло три месяца ты подходишь к Свете (руководитель колл-центра, про нее потом отдельно) именно сам подходишь и бегаешь за ней, потому что руководству это не нужно. Хотя на собеседовании тебе говорят что они заинтересованы в официальном оформлении, но на самом деле она всеми правдами и не правдами будет пытается обмазаться от официального оформления . И ни одного человека она еще вовремя не оформила. 3) Так же у них есть сотрудники процентов 20 от всех сотрудников колл-центра. Которые не оформлены официально вообще, так как не могут сами или не хотят. Куда смотрит трудовая инспекция!!! 4) При оформлении тебе суют бумагу две страницы , это и будет твой трудовой договор. По которому, ты работаешь в графике оказывается 5 /2 по 8 часов. Но на самом деле будешь работать, по 12 часов в день и выходные и праздничные дни тебе будут оплачивать как обычно, ни какой двойной оплаты ты не увидишь. 5) В колл- центре практически всегда не хватает сотрудников. Люди увольняются, а количество партнеров увеличивается. Ты будешь работать практически не вставая с компьютера по 12 часов, ни в туалет ни на обед ты не отойдешь когда захочешь. А если тебе и удастся пойти на обед то на кухню без дверей( как было написано в предыдущем отзыве) Света обязательно заглянет и не для того что бы приятного аппетита пожелать , а состряпать недовольную физиономию, что ты ешь. 6) Выйдя на стажировку 5 дней, тебе не будут ее оплачивать ни одного дня. Потом ты выходишь на работу и понеслось , все приходится спрашивать у более опытных сотрудников. И учится, на собственных ошибках, так как никаких инструкций у них нет. А если ты задашь вопрос руководителю или ее замом то можешь услышать ответ по которому потом придет Александр и скажут что ты сделала не правильно…. 7) Отношение руководства колл- центра это Света и ее замы. Отдельная тема. Они ненавидят, своих сотрудников именно ненавидят. Они не скрывая сидят и обсуждают это на всеобщее обозрение , так как они сидят в одном офисе без стенок. И постоянно орут (не говорят, а именно орут на весь офис). - Коллеги возьмите заявки. Тем самым делая невыносимым психологический климат на рабочем месте. В принципе в этом вся их работа и заключается. А если сотрудники не отвечают, так как очень часто такое что все на заявках . Одна из них встают и как надзиратели начинают нервно ходить, подходить и смотреть что ты делаешь и не важно что ты только что с заявки и хочешь выйти , они подходят и говорят возьми заявку. Понятно поэтому и косяки получаются, ты сидишь и у тебя в мониторе все плывет ., а выйти на перерыв ты не можешь… Таким образом выходит что за 2400руб , ты будешь работать не вставая с рабочего места. И при этом к тебе будут относиться как к рабу…. Что такое уважение руководству неизвестно…. 8) Теперь про Свету! Это жена одного из главных директоров Александра( тот еще жук…). Он ее полностью прикрывает . И понятно что она никогда никуда не денется. Поэтому введет себя неадекватно. Ее постоянно трясет, нервно бегает по офису и орет. Иногда задумываешься о ее психическом здоровье… А если у нее нет настроение, то это невроз начнется у всех. Человек вообще понятия не имеет что такое настоящий руководитель и как себя нужно вести . Иногда начинает такую ахинею нести с умным и высокомерным видом, что в принципе все сотрудники колл- центра ее давно уже не воспринимают за руководителя. Очень любит обсудить сотрудников з спиной. Это хлебом ее не корми… 9) А теперь обратите внимания органы санитарно- эпидемиологической службы!!! Действительно по офису и кухни бегают тараканы. Они вылезают из трубки телефона, компьютера. Мусорные ведра выносится два раза в неделю. Уборка проводится, дай бог раз неделю вонючей, залежавшейся тряпкой. И руководства не разу ни разу ни чем не травила тараканов. На этаже рядом с кабинетом находится туалет . В котором неоднократно сотрудники видят бегающую крысу( под мойкой есть щель). Ну понятно что такая огнетушители и то что они должны быть никто не знает!!! А у них уже горела проводка.