удт техника

удт техника

УДТ-Техника

3894 06/21/2019 Долгопрудный

Руководство самодуры и откровенные черти, которые не уважают труд человека и не во что его не ставят, опубликовали заказ на дизайн их нового офисного помещения: “Необходимо разработать дизайн-проект офиса. Срок 1-2 дня. На выходе нам нужна просто картинка с вариантами расстановки мебели, цвет стен, пола. Никаких 3д проектов и прочего – не нужно. Цветовое решение уже есть.” цена была указана 10000р, я взялся делать за 7р Связался Юлией которая дала рефеференс того что нужно сделать обычный вид сверху с расстановкой мебели, через 12 часов скинул рендеры с визуализацией их помещения которые были на порядок выше заявленого в начале референса, в итоге мне пишет Юля - “Руководитель не согласовал проект, ожидал большего. Клиентская зона слишком большая и не со стороны окон.” я в ответ пишу что не вопрос, поменяю, благо дело сцена готовая и сделать перестановку дело 1 часа, переделываю, отправляю, жду ответ… час, два, уже начинаю понимать что этот “резиновый завод” не просто так, и вся моя работа пахнет маргарином)), на тел Юля перестает отвечать, я пробиваю другие номера, и попадаю на Аслана, который говорит что он не русский и поэтому слово Визуализация для него непонятно, и то что я сделал его не устраивает, так как он хотел видеть современный дизайн с наворотами, и моя аргументация что этого не было в задании, как горохом об стенку… То есть по факту эти черти сами не знают чего они хотят, и ни во что не ставят труд человека, им по барабану что ты как идиот до 2х часов моделил их помещение в 140 с лишним метром, очень не порядочные.