Techsert

Москва  |

Это в какой глубокой ... должна находится компания, что врут соискателям уже на стадии размещения вакансии.
Проводят групповое собеседование, как при найме продавцов-консультантов (но в принципе так и есть, об этом ниже) в какой-нибудь сети (но сети то проводят их только, чтобы отсеять неадекватов.
Первично выдают анкету в которой необходимо указать занимались ли Вы "холодными продажами" - первый момент ибо вакансия - закупки, а так же замечательный пункт, где необходимо указать родственников, их ФИО, год рождения и телефоны (вопрос, а зачем компании эта информация)
Собеседование проводит Добранов Дмитрий, руководитель отдела продаж, уже второй момент. начинается со словесной презентации какая шикарная компания, что платить будем от 60 до 100-120 тыс руб. Компания международная, развивается огромными темпами, но почему-то вся презентация делает акцент только на продажи (третий момент).
Люди, имеющие опыт, сразу понимают, что их обманули и человека берут на должность не руководителя отдела закупок, а ищут банального продажника, который будет и продавать, и заниматься сертификацией. И снова вопрос на кого это рассчитано, года приезжают люди с опытом руководящей работы, с приличным багажом знаний т опыта в бизнесе? Наверно на тех, кто решит, а вдруг стоит попробовать.
Вопросов, пока все сидят и слушают сказки, задать не дают, отсылают к более позднему отдельному собеседованию, далее человек и узнает, что его ждет работа совсем другого направления.
Ну как описать отзыв, полагаю текучка огромная, людей заманивают обманом, в каком-нибудь сетевом маркетинге. Это говорит о компании лучше всего ели ложь начинается уже с наименования должности 9 хотя они конечно могут и прописать ее в трудовой, если они вообще что-то там прописывают, так как ни слова о том что компания работает по ТК не прозвучало.

Techsert