720 06/21/2019 Красноярск

Всем доброго дня. Работая в данной организации достаточто продолжительное время,никогда не задумываешься о негативных последствия увольнения. Отработав,как положено 2 недели нормально не рассчитали:поставили неоправданно огромный штраф непонятно за что,отпускных нет,в результате честно заработанные за последний месяц деньги … как-т практически обнулились. Сам расчет пришлось ждать месяц. Так было всегда (уволенных там за людей не считают:либо совсем рассчет не дают,либо дают какую-то часть) ,но верилось,что тебя это не коснется. Руководители организации ничего и никого не боятся.Очень хотелось бы справедливости и парочку внеплановых выездных проверок. Недовольных сотрудников очень много (некоторые контакты сохранились),мы планируем написать коллективную жалобу,т.к. этому беспеределу и безнаказанности должен прийти конец. Уволиться по—хорошему тут сложно. Примечания:зарплата черная,выдается с переменным постоянством,люди часами стоят каждую пятницу в очереди в кассу,но это еще не факт,что она достанется именно тебе. Деньги в кассе могут закончиться или кассиру ты не нравишься и масса других причин. По самой работе:звонки или выходы в выходные дни —это нормальное явление и даже не смей не ответить или не выйти. Сами ИП организации стабильно открываются и закрываются,во избежании проверок