сигмапро

Тольятти  |

Согласна с предыдущим автором по всем пунктам, хочу добавить:работа по 12-14 часов в день, включая субботы. Переработка практически не оплачивается, в работе предусмотрены 3 перерыва по 10 мин. Работники закрываются на ключ, чтобы никто не выходил. Производственные вопросы директора не решают, пускают все на самотек. В результате возникают косяки, за что мгновенно наказывают работников, лишая премии. Скотское отношение к людям.

сигмапро

Адрес: Россия Тольятти

Светлана 2019-12-24 14:53:53
Работа по 12-14 часов в день, включая субботы возможна только на добровольной основе, это называется сверхурочные и они оплачиваются. В работе предусмотрены 3 перерыва по 10 мин. не путайте перерывы с перекурами, на которые некоторые хотят потратить половину рабочего дня лишь бы ничего не делать. Работники закрываются на ключ, чтобы никто не выходил - возможно вы работали где-то пососедству, потом читать далее....