2234 06/21/2019 Ижевск

ИНН организации:1809007146

условия работы хорошие и корпоративы, про отношение руководства к сотрудникам “кого не унижали- унизим”. Свои комплексы выливают и агрессию на всех кто попадётся, но обычно выбирают одну жертву, если таковая отсутствует на рабочем месте- переходят к другим. Люди порой сутками работают и в праздники, зарабатывают Султанову Фанилю Сабитовичу(владелец и директор) и Поликарпову Данилу Валерьевичу(ком.дир и племянник которому всё сходит с рук) в портмоне деньги и в ответ лишь подколы с целью принизить. Если Вы читатель, курите, то готовьтесь к тому, что вам будут об этом говорить постоянно, а если Вы ещё и женщина… сами понимаете. Орать в окно в сторону курилки сотрудникам что “бросайте курить” (самое максимально адекватное что можно услышать) и этим занимаются директора (!). Понты и только. Зп в двух отделах нормальная, но готовы ли Вы за деньги жить на работе? в отделе ДББ вообще крах и с зп проблемы, а уж как ненавидит этот отдел союз директоров… В остальном, люди там работают потрясающие, если Вы работодатель и читаете это- переманивайте к себе и не пожалеете, что вяли такие кадры