Цветы

Цветы

Ип Панова ТИ Цветы

215 06/21/2019 Иркутск

Цветы ( у танка)в киоске внутри остановки.Коллеги- флористы,к этой ипЭшнице не вздумайте идти на работу!Заставляет продавать только старье( уменьшает списание), з/ п платит по своему усмотрению.Камеры везде!даже в подсобке ( и не для вашей безопасности, а чтоб после вас сверить все продажи и не дай Бог Вы что то заработаете лишнее и не запишите)Текучка кадров, жесткий психологический теророр по любому поводу( (Собирает личные данные, в ходе личных мирных бесед составляет на всех досье.Потом- вывалит это все Вам .И будет позорить и учить , что Вы неправильно живете.( Из ее личной биографии - муж судим, сын сидит.( это Факты , а не сплетни).а воры только ее работники) Уверяет , что психолог…но это Ложь…Это возрастная женщина до сих пор не знает понятий- мораль и нормы Человеческих отношений. Но…если вы уйдете от нее - ждите " сюрприза" Эта дама скажет , что вы воровка…выставит в группе" черный флорист" и о Вас узнают все владельцы цветочного бизнеса.При этом доказательств Ноль , а репутация у Вас никакая.((((На моем опыте- 4 человека ни за что попали с ее поганой руки в эти списки.Это хорошо, что есть Здравые, мудрые люди в цветочном бизнесе, которые не слушают бездоказательный бред и судят о человеке по своему опыту работы с ним.Я подаю в суд за Клевету- ( Таких надо учить …раз дожив до преклонного возраста остались " дворнягами" , но типаа " бизнес вумен…Удачи всем! И будьте осмотрительны!