532 06/21/2019 Челябинск

Хотелось бы оставить отзыв о работодателе ООО “Старая Крепость” - администрации торгового комплекса “Северо-Западный”. Понравившихся кандидатов заманивают, обещая твердый оклад. Но благополучно умалчивают о том, что чтобы его заработать - нужно выработать ОГРОМНУЮ норму часов, что практически нереально, работая 40-часовую рабочую неделю. Директор своих подчиненных не считает за людей - они расходный материал. Причем не важно, какую должность он занимает. Поэтому с увольнением всё гораздо сложнее. Уволенным просто напросто не дают расчет. Точнее дают, но копейки. Несогласных увольняют по статье - “За пьянство на рабочем месте”. Бороться бесполезно, так как все “тылы” с точки зрения закона тут прикрыты. Второй экземпляр трудового договора на руки не дают, так как он подписан только в ОДНОМ экземпляре, который хранится в отделе кадров. Так что, уважаемые соискатели, если вам предлагают ЛЮБУЮ должность в этой организации - имейте в виду, ни оклада в полном объеме, ни тем более расчета при увольнении вы не получите. В лучшем случае вас ждет строчка с формулировкой “по собственному”, и дёргающийся глаз. Всем успехов, карьерного роста и добросовестных работодателей.