1086 06/20/2019 Челябинск

Категорически не советую соискателям на ЛЮБУЮ должность устраиваться в компанию ООО “ДНК КЛИНИКА”, ООО “Центр акушерства и гинекологии №1”, ООО “Дипплекс”, ООО “Личный доктор”, ООО “Управление в медицине” и это все одна и та же структура, во главе с одним и тем же учредителем. Минусы работы в данной компании: -заработная плата состоит из официальной (10000 руб) и премиальной части (как договоритесь с учредителем). Официальную платят во время, а вот премиальную задерживают на 3 месяца, а по увольнению могут не выплатить вообще. -какая бы у Вас мотивация не была, в этой компании ЛЮБЯТ чтобы ВЫ работали БЕСПЛАТНО. Каждую зарплату приходиться отвоевывать. - Директоры данных компаний не соответствуют своим должностям, т.к. они не имеют проф.образования, это бывшие менеджеры салонов красоты, отделов кадров, но не управленцы. Соответственно не ждите от них самостоятельности, все решает Учредитель-Берестова (она же Чигринец) Ольга Вячеславовна. - Врачи даже не знают, что с января по апрель 2019 они работали в организации, которая не имела медицинскую лицензию (40 лет Победы, 28 В). -В кабинетах врачей и персонала стоят видеокамеры и производится аудиозапись как приема пациента, так и запись рабочего дня рядового сотрудника. -ООО “Дипплекс” подпольно продолжает проводить пластические операции пациентам, хотя лицензия отозвана Росздравнадзором в судебном порядке. -Не ждите уважения со стороны руководства к ВАМ.