302 06/20/2019 Анапа

С приходом нового коллектива АУП, сослуживцев в ВДЦ"Смена" все не то чтобы разрушил ось в лагере, апосто все рухноло и безопасность лагеря вернулась в прошлый век. На территории происходят немыслимые происшествия с детьми и сотрудниками, что тчательно скрывается… Складывается впечатление, что они специально и были поставлены на эти должности, т.к. Развалили за столь короткое подразделение, которое не один год работало слажено и отработано, все можно проверить и отследить, каждого, кто проходил на тер-рию, сейчас, все ходят по бумажка и отследить посторонних просто нет возможности. На должностях стоят люди с неуровновешанной психикой и люди любители употреблять алкоголь, не зависимо от дня, времени суток и вообще, просто пьют в кабинетах, а потом начинают гонять сотрудников лагеря! Себе зарплаты, премии как положено, а для людей… “А кто в ВДЦ” Смена" люди, сдесь давно не относятся как к людям!!! Крики, нецензурные выражения, оскорбления - все это нормой стано с приходом 4 человек, на должности заместителей и советников директора. Жаль, что не слышат и не видят это остальные руководители и верят им… Подделывание служебных расследований и комиссий, это как за “здравствуйте”