721 06/19/2019 Краснодар

Здравствуйте.Хотел бы рассказать о моем опыте - попытке устроиться в Альфа банк.Несколько лет назад , а именно в начале 2016 года , я попытался устроиться в Альфа банк , на должность кредитно-кассового специалиста в отделение на улице Коммунаров.К моему большому сожалению , я тогда познакомился со специалистом отдела кадров Альфа банка Голощаповой Е.С.После проведения собеседования ,《госпожа》 сообщила мне , что резюме передано руководителю , мол, ждите звонка.Разумеется , никакого звонка не последовало.Мои попытки дальнейшего трудоустройства в Альфа банк , на другие должностя , заканчивались полным провалом , так как 《госпожа》 отклоняла все мои отклики.Опыт у меня достаточный,как по работе с клиентами, так и по работе с кассой и кредитами.Но по-видимому 《госпоже》 нужны 《особенные》, которые обладают космическими способностями, либо дело в личной неприязни, так как последний отклик был отклонен сразу же , минута в минута после просмотра, о чем свидетельствуют скриншоты.В связи с этой неприятной ситуацией , могу сделать вывод что отклонения моей кандидатуры дело только в личной неприязни, а не отсутствии каких_либо навыков.Компетентнось данного сотрудника вызывает большие сомнения, очень плохо что в такой организации как Альфа банк , находятся подобные сотрудники.Поэтому , всем кто захочет работать в Альфе , если после встречи с этой 《госпожой》 услышите - с вами свяжутся , можете не тратить время в ожидании, смело ищите другие варианты, ведь никто все равно не свяжется.