185 06/19/2019 Томск

Компания в глубоком кризисе. Заказов СОВСЕМ НЕТ. Следовательно, денег тоже нет. Одни обещания о хорошей жизни в далеком будущем. Осенью людей набирают в октябре-ноябре, а по весне с марта всех увольняю. Расчет, как-нибудь потом, может быть. Я с февраля не могу получить деньги. Вот, что мне пишут кадровики: -Здравствуйте, ХХХ ХХХ Благодарю вас за сообщение. Причастность полностью осознаю, т.к. считаю себя частью команды. Ещё пол года назад никто из нас не знал, что будет такой кризисный период в компании. Трудно всем, я искренне стараюсь сделать всё, чтобы в компании был приход денежных средств, в данный период звоню клиентам и выполняю функции менеджера отдела продаж как и каждый сотрудник. Мне искренне жаль, что мы сотрудничали в такой сложный период и я уверена, что при первой возможности мы с вами рассчитаемся. К сожалению должны не только вам. Некоторые забирают продукцией. Я верю, что мы очень скоро вырулим и исправим ситуацию. С каждым человеком мы готовы идти на диалог и надеемся на терпение и понимание.