414 06/19/2019 Раменское

Люди, если Вам дороги Ваше время, деньги и нервы никогда, ни при каких условиях не соглашайтесь работать в этой конторе! Начинается все красиво: на собеседовании раскажут Вам, что фирма является партнером 1С и ведет бухгалтерский и налоговый учет под их маркой, что примут Вас согласно законодательству по ТК, белая зарплата, соц. пакет и другие сказки венского леса.На самом деле все не так радужно, как Вам обещают: попадая в ряды трудящихся в этой фирме начинаешь тихонько офигевать. Ни о какой белой зарплате с хорошим окладом и речи не идет, зарплата состоит из двух частей белой и серой, причем белая- это самый мизер порядка 7-8, остальное проценты, так называемая премия, которую нужно догонять до уровня хотя бы 30 тыс, продавая бухгалтерские услуги клиентам, не продашь получишь самый минимум.Дальше больше заработную плату задерживают, причем не только серую часть, но и белую люди получают с большим опозданием, работники постоянно обсуждают непорядочность руководства в плане выплаты заработной платы,дело в том, что на удовлетворении нужд руководства деньги есть всегда,в частности в первую очередь денежные средства идут на покрытие кредитов руководства, а потом если останутся деньги и не будет других приоритетных задач, то работники смогут получить свою зарплату. Отпускные умудряются тоже не платить, люди уходят в отпуск не получив ничего, потом спустя какое-то время им перечисляют деньги. Работники постоянно жалуются на нехватку денег, что неудивительно при таком подходе. Больничные не выплачивают вообще, хотя соц. пакет гарантировали. Руководство поощряет интриги, сплетни, доносы, моральный климат в коллективе оставляет желать лучшего.Про переработки: обещают график с 9 до 6, но это только в обещаниях, работники работают аки пчелы, постоянно задерживаясь, так как объем работ на них валят непомерный.Что касается учета, учет ведется на коленке, в базах бардак,учитывая текучку кадров, дела клиентов перебрасываются от одного к другому, клиентов не устраивает такой расклад и они уходят, что опять же сказывается на заработной плате сотрудников.Оформляют в этой шаражкиной конторе не с первого дня, а после стажировки, которая не оплачивается и на которой вы будете обучать сами себя. При увольнении заработную плату плату не выплачивают, находят причины, чтобы кинуть.Об этой конторе написано много негативных отзывов в интернете, они же Центр правовой помощи, они же ИП Родина А.В. жаль только, что узнаешь об этом позже, когда уже вляпался в эту историю и понес убытки. Так что делайте выводы, прежде чем связаться с данной конторкой.