Строительная компания по производству и ремонту пластиковых окон ООО "Сервис Века" (ООО "Империя Века")

304 06/18/2019 Киров

Компания пластиковых окон “Сервис Века”- наглые обманщики и мошенники!!проработала у них месяц оператором на телефоне и пришла в ужас!При приеме на работу документов не спросили вообще,ни отдела кадров,ни бухгалтера там нет.Зарплата на момент трудоустройства была 15 тыс.и % с каждой заявки и какие-то бонусы,через некоторое время оклад снизился до 10 тыс.,потом нам пригрозили,что посадят вообще на одни проценты с продаж.Руководитель компании собрание каждое начинал с мата,а потом говорил,что это такая “мотивация”…После такой мотивации желание работать напрочь пропадало и настроение было испорчено на весь день.В карточке вакансии график работы указан 5 на 2,на самом деле 6 на 1.Зарплату выплачивали несвоевременно,могли ждать з дня,а могли и неделю.Размер зарплаты при увольнении также сильно разочаровал…не выплатили даже окладной части,хотя заявлено,что зп от 20 тыс.на руки,наглое вранье…И вообще,мы не знаем,вся ли зарплата нам была выплачена с учетом бонусов и выполненных заявок,так как отчет о проделанной работе,который мы сами вели,чтобы подстраховать себя,загадочно пропал за день до выдачи заработной платы.Эта фирма специализируется на "бесплатной"диагностике окон в ходе которой людей разводят на большие деньги,в основном их жертвы-это пожилые люди,предупредите пожалуйста своих родственников!!!Не рекомендую эту компанию для трудоустройства!!!