HUMANA

Киев  |

HUMANA.(Хумана) Сеть магазинов продающих одежду и обувь бывшую в употреблении.
Нарушение КЗоТ Украины:
1.переработки неоплачиваемые.
2.отсутствие обеденного перерыва (только на бумаге)
3.отсутствие полного штата сотрудников (один продавец выполняет работу за двоих,не берем во внимание оговоренную в договоре работу уборщицей)за одну заработную плату.Разрыв между окладом продавцов и товароведов колоссальный. Присутствуют штрафы.Как правило штрафы работают как метод подавления.
Периодически информация о происходящем выходит за пределы магазинов,и попадает в главный офис находящийся в Прибалтике,после чего происходят вялые проверки.Перед вышеуказанными проверками коллективы проверяемых магазинов собираются товароведами и в приказном порядке доводится,как себя нужно вести,и как (правильно) отвечать на вопросы,ни в коем случае под страхом увольнения нельзя рассказывать о переработках,о отсутствии обеда,некорректных графиках,и некомпетентной работе главного офиса в Киеве. Персонал(продавцы) катастрофически увольняется,желающих устроится мизерное количество,люди приходят и отработав смену уходят. Объявления о приеме на работу висят на каждом магазине,толку от них нет. Сеть магазинов Хумана может и дальше продолжать подобную практику работы. Рано или поздно это приведет к негативным последствиям,в данный период времени эти последствия просто отсрочены,колоссальным нищенским положением людей в Украине!!! И напоследок из за отсутствия продавцов нововведение от Хуманы - КОМАНДИРОВКИ. Продавцов уже начали гонять по другим магазинам,в Киев гоняют из Броваров(21 -27 км) Командировки уже навязаны,не оплачиваются,не компенсируются. Товароведы (большинство) в своей безнаказанности по отношению к персоналу перешли черту. Все сдерживается только за счет классной выручки,ПОКА сдерживается! Условия работы в Хумане вводят человека в состояние подавленности,обреченности.

HUMANA

Адрес: Украина Киев

борьбе. Манифест(100.73.13.183) 2019-07-04 22:52:25
A вы вроде заявляли што в состоянии обнажить сайт ИГИЛ и за-ДДоСить Гидру. Можете продемонстрировать?

Аноним 2019-06-24 18:15:04
Минимальная заработная плата в Украине 4173 гр. ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ СТО СЕМЬДЕСЯТ ТРИ ГРИВНЫ. НА 2019 год. Оклад продавца в Хумане на ТРИ ТЫСЯЧИ БОЛЬШЕ !!! Продавец Хуманы совмещает обязанности,продавца,кассира,уборщицы. Получается должен получать три минималки! Переработки...ДА ВЫ ШО !!! Рот открыл до свидания! В туалет выйти,держи в себе. Пообедать хочешь,ПООБЕДАЕШЬ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ,ПЕРЕД УВО читать далее....