Триколор

Триколор

Ооо триколор

226 06/18/2019 Ставрополь

Всем доброго времени суток. Работал в данной организации, а точнее на мудака Ряжских и его подстилку Филаретову. При приеме на работу в так называемую рекламу в не понятный грязный цех, где творится хаос, обещают золотые горы. Официально не оформляют, делается это для того чтобы при вашем увольнении кинуть вас на бабки. На 17.06.2019 года они выплатили своим двум калекам за одну неделю марта)))). Из командировок вылазить не будете, в цехе поставили камеры, если вы только присели и не важно обед или передохнуть, сразу же будет звонок от филаретовой какого хрена ты сидишь. ряжского сколько раз посылали прямым текстом при всех работниках по телефону, а когда он приезжал в цех то всем говорил что он послал)))) ну короче терпила. Его подстилка везде сует свой нос, есть такой дима который являемся ее отчимом, который все всучивает этим ушлепкам. Лично я не советую вам там работать, а там решайте сами если хотите жить в командировках и ждать обещанную зп по пол года то вперед. Они вам только рады будут)))) а их Бог накажет, да в принципе уже наказывает, у них огромные долги, яр продал все машины, у подстилки тоже просрочки по кредитам еще и машину скоро банк заберет))))). Короче вам решать ребята!!!