ПАО Ростелеком

Барнаул  |

Компанию Ростелеком знаю с малых лет, так как и родители и все родственники там работали. У нас, можно сказать, династия связистов. Сама компания хорошая, зп платят, сотрудников не обманывают (вроде). Но что то сдала компашка. Стала сотрудников переводить на договор ГПХ.Ну, видимо "нужный" человек пришел к власти. Но сейчас не об этом. Много где была, довелось побывать и на Северо-Западной 13. Так вот скажу так. РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ! Деньги там платят. Платят нормально. Заработать легко, если ты не тупишь конечно. Зп в принципе вовремя, но один раз в месяц т.к там работа по ГПХ. Коллективчик так себе. Читала тут отзывы про то, что там работает много 60-ти летних матершинниц. Так вот, дорогие мои, эти 60-ти летние матершинницы в этой компании всю жизнь отпахали!И они то и есть самые клёвые тётки!Люблю их и многих знаю уже давно и работали в других отделах раньше. Они классные все и вы, "молодухи интелегентные" (бляха-муха)!!! им в пометки не годитесь!
Ну а теперь о главном) Захарченко) В простонародье-Захарка! Так вот, это чм* является руком отдела. И когда я говорила про рыбу и голову, имела ввиду ее. Ее пресвятлейшее Величество считает, что она пуп земли, а люди, которые там работают, рабы. Она сама себе на уме, человек настроения так сказать. Если хотите быть в почете, придется лизать попу и стучать на всех подряд. Есть у нее своя "свита" с которой она собирается каждый день и обсуждает рабов. Сколько хороших сотрудников при мне ушло от нее, не сосчитать! Она держит только тех, кто перед ней примыкается. А специалисты уходят.
А сейчас отдельно пишу, ни для Вас, Ирина Николаевна, а для Меняйло. Если вы не хотите потерять отдел, меняйте начальство! Она не ценит специалистов. Цель ее нажиться за счет компании. Из за нее ушли Ах*ительные старшие специалисты. Люди, которые РЕАЛЬНО помогали и жили вместе с компанией. Из за нее ушла куча компетентных и подкованных сотрудников. На место всех этих людей она ставит не образованных антисоциальных людей! Не побоюсь озвучить фамилии.... Мартюшова, которая работает ВМЕСТЕ с мужем! При этом она ему назначает заявки(ну конечно же самые лучшие) а он бабки получает. Такое вообще не допустимо в принципе! Уварова, которая амёба амёбой, но зато СТАРШИЙ СПЕЦИАЛИСТ! У нее вообще ничего не добьешься. Если какой то важный вопрос, то тупо делает вид, что чем то занята. Ефимова. Та вообще курица))))) На оператора то недавно отучилась еле как) Короче из грязи в князи) На этом наверно закончу. Могу еще добавить, что у главного Захаркиного протеже жена там работает. Короче семейный подряд. Понятно, что ей все лакомый кусочки достаются. Но вообще Меньшиков нормальный мужик. Ни те люди его окружают просто. Короче отзыв закончен. Я всё сказала. Всем спасибо) Сломаем систему!

ПАО Ростелеком

Адрес: Россия Барнаул

Ростелеком 2019-10-10 17:57:48
Вообще-то как раз Главного протеже Александра должны были изначально поставить на должность руководителя этой площадки, это было бы гораздо лучше ибо он по крайне мере грамотный специалист.Однако кумовство взяло свое и на пост руководителя поставили Захарченко, которая совершенно не знает специфику работы, информационные программмы, базовые организационные принципы в работе коллектива. Слава богу читать далее....

Сотрудник Ростелеком 2019-07-22 08:29:53
Автор, я не знаю насчет дворцовых интриг, которые у вас там происходят, но Меняйло вы зря приплетаете.Ваш отдел целиком принадлежит Омску, это их площадка.Алтайское руководство не контролирует деятельность вашего ГПП.