2448 06/17/2019 Пенза

Шарашкина контора. Сборище жадных и алчных обманщиков. Обещают одну ЗП, платят другую. Конкурентного преимущества у продукции (пищевые ингредиенты) попросту нет, зайти на клиента попросту нет инструментов. Цена выше, качество хуже. Хотите потерять время и нервы - приходите в чудо дукат, они Вас ждут. Будет весело и прикольно. С такими артистами Вы еще не работали - уверяю Вас. При трудоустройстве предложат пройти некий полиграф (будут выявлять не жулик ли Вы, хотя полиграф нужен им всем)))). От Вас будут требовать больших результатов каждый день, но при этом никогда не дадут скидку или иной инструмент для входа к клиенту. Бонусы Вы никогда не получите, потому что планы в 3-4 раза выше средних продаж по региону за несколько лет и прорости в один месяц не реально, поэтому можно просто даже не смотреть их. Сплошные проверки СБ. Паранойя кругом. Хотят чтобы ты за гроши вкалывал как потерпевший за мизерную ставку. Поверьте - это самая малость, что можно рассказать за чудо Дукат. ИТОГ: потерянное время и нервы.