477 06/17/2019 Обнинск

Дорогие читатели! Хочу поделиться важной информацией для всех тех, кто решит связать свою судьбу с компанией “Архитект Строй Групп” в лице генерального директора - Беликова Дмитрия Алексеевича и директора по развитию - Нагорного Олега Вячеславовича. Эти два “жулика”, а по другому их никак не назовешь, заманивают к себе всех желающих поработать в их конторке, рассказывая о том, что вас ждет светлое будущее, что у вас будет зарплата под 100 тысяч в месяц, и что все в чистом и белом виде - по закону. В первый месяц вы получите свою зарплату так, как вам и обещали. Но дальше начнется ад. Зарплата вовсе не выдается. Отчисления в налоговую и пенсионный фонд не уходят. Бесконечные обещания о том, что вот вот, и наступит белая полоса в жизни, и вы станете миллионером из трущоб, затягиваются на два-три месяца. Все сотрудники сидят все это время без зарплаты. Честно работают, и продолжают свято верить в то, что жизнь наладится. Но дальше только хуже. Двое из ларца-одинаковых с лица, начинают говорить вам о том, что вас вообще давно пора уволить, и что платить они ничего не собираются. Оформляют всех в черную, но даже те, кто оформлены в трудовой, не могут никак в итоге получить свои законные деньги. Жулики начинают угрожать вам, говорить о том, что вы вообще никто, звать вас никак, и денег никаких вам не видать. И вообще, можете идти на все четыре стороны, вы ведь плохо работали. Но согласитесь, 10 человек в штате, которых собеседовали в баре, в пьяном дурмане, не могут быть плохими сотрудниками? А дальше, дорогие друзья, начинается ад для всех сотрудников. Бесконечные счета на оплату квартиры, безденежье и голод, коллективные жалобы в инспекцию. Но ребята хорошо подготовились. Добраться до них не так то просто. По этому, дорогие друзья! Пока мы, пострадавшие сотрудники компании “Архитект Строй Групп”, пытаемся наказать злоумышленников, просим вас НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устраиваться туда! Вас ждет море гнилых обещаний, безденежье, голод и чума, но никак не светлое будущее!