Сбербанк

Сбербанк

ПАО Сбербанк

399 06/17/2019 Воронеж

Работал в Контакт центре в г. Воронеже ПАО Сбербанк на Минской. Сколько я потратил своих нерв, т к отнесся к этой организации со всей своей ответственностью. Это и изучение теории по ночам за компьютером, и ведение конспектов, ответы на дибильные тесты и тд. Вышел на второе место в группе по всем видам качеств и тд. В итоге, наша наставница Хитрова Татьяна, начала меня гнобить и жаловать по всякой фигне начальству, видете ли потому, что я, по ее мнению, задаю ей слишком много вопросов и она ощущает себя полной дурой, т к не может ответить на них. А потом, отмечаю, что в Сбере зашкаливающее лицемерие между сотрудниками и чванливость. К примеру, назрел у той же Хитровой план организовать какой то глупый (ни к селу ни к городу) корпоротив,ни кому не нужный, т к “коллектив” в сбере это БУТАФОРИЯ. Те, кто не согласился туда идти, или собирался не идти, Хитрова пригрозила зачмырить и уволить!!! пришлось идти… скрепя сердцем). между штатными сотрудника происходит тоже самое. Сам наблюдал, когда один из начальничков, в ответ на просьбу наставника что то подключить, так ответил (при всех), что у девушки навернулись слезы и она готова была сквозь землю провалиться. Ни чуть не жалею, что уволился. Запасных нервных систем нет!