конар

конар

ЗАО Конар

239 06/15/2019 Челябинск

Ну чтож, хочу резюмировать все сказанное про это “замечательное” предприятие. Это относится только к цеху №34. В других цехах не работал - не скажу. Коллектив станочников - отличный, ребята молодцы что все еще держатся несмотря на отстойные условия. Руководство - ну хз, т.к. тяжело оценивать пятого начальника цеха за три года (Думаю что он далеко не последний). Зарплата - мы все за последние три года обеднели как минимум на суммарный уровень инфляции за три года и плюс потери по ежемесячной премии (ранее платили 40%, сейчас 31-33%%). Руководство на это плевать хотело. Кадровой политики никакой не проводится, непонятно чем занимается госпожа Серебрякова на своем месте Директора по персоналу. Даже на умирающем ЧТЗ за сотрудников держатся зубами и руками, всячески стараясь их удержать. Здесь вы этого не увидите, разве только при увольнении. Иными путями вы повышения своей заработной платы не дождетесь, это ТУПИК, полный и глобальный ТУПИК. Пришли на 30 тысяч - будьте уверены через 10 лет вы будете получать те же самые тридцать тысяч, ну или меньше за счет сворованной премии, как в нашем случае. Мастера меняются как перчатки, т.к. нормальные люди отсюда бегут. Остаются только откровенные лизоблюды в силу ограниченности своего ума (естественный отбор наоборот, хотя эволюционно выживают именно такие, как показывает история). Короче чем дальше тем хуже! В этом гадюшнике только один плюс - коллектив станочников. Остальное один большой и жирный минус! Мазохистов милости просим попробовать! Нормальные люди - бегите мимо.Вам не нужен этот гемор.