131 06/15/2019 Екатеринбург

Прошла 3 собеседования, приняли на работу, обещанный минимум зарплаты получила 2 раза за год, а когда серьезно заболела, оставили только оклад, который составляет чуть больше 10 тр, график превышает законный объем, минимум 52 часа, расписание так составлено, что раньше просто не уйти, обедать иногда получалось по 15 минут с трубкой у уха, современный продукт и многое доступно, а большую часть учета на бумажках, на это тратится много времени, постоянные придирки со стороны руководства (то не по скр-ипту досконально говоришь, то громко по клавишам стучишь во время звонка, можно только писать, после вебинара Вадима Шамильевича хотела взять на вооружение скрипт, сказали, что тот вовсе не продажник и не надо слушать его), были обвинения в халатности, что не взяла оплату с ученика, когда тот до меня перестал заниматься, педагогов выжимают до капли, хотя те большие молодцы, заставляют их мыть окна и парты, когда есть уборщица, те по 9-10 часов работают в день, там не до мытья, их время и труд не уважают. Бывают мероприятия по вс, и это дополнительно не оплачивается. Чтоб тут работать, надо быть альтруистом без потребностей и никакой личной жизни.