232 06/14/2019 Раменское

Директор организации (Мадоян Севак Варданович) держит сотрудников за рабов. Работники производства трудятся по 12-14 часов день, без выходных за 30 000 руб. в месяц. Отпуска неоплачиваемые, все за свой счет. Директор в любой момент может уволить любого сотрудника исходя из личной нелюбви или плохого настроения. О трудовом законодательстве Российской Федерации не слышал ничего. 90% его сотрудников - узбеки, армяне, остальные русские. Русских увольнять по своей воле боится, а с сотрудниками-иностранными гражданами не церемонится. Сотрудников гнобит, унижает, оскорбояет - это процесс ежедневный. Хороших работящих сотрудников не ценит и вытирает об них ноги. Зарплату выплачивает всем сотрудникам только после скандала и угроз пожаловаться на него в труд.инспекцию. Коллектив сам по себе хороший, в беде не бросают друг друга. Директор - изгой всего коллектива. Общаться сотрудники с ним не хотят, а не увольняются многие по своим личным причинам (просто некуда деваться, в связи с некоторыми жизненными обстоятельствами).