ТТС

ТТС

Транстехсервис (ТТС)

580 06/14/2019 Казань

Люди ! Не вздумайте идти в эту шарагу ! То что вам рассказывают менеджеры по подбору персонала на 50% не соответствует реальности! А теперь о работе… Решил устроится подработать автомойщиком…Обещали минимум 25 и выше зарплату ! Как оказалось,на руки вы получите максимум 20 ! И то ! Только в сезон ! С июня по октябрь ЗП понижают до 16-17тыс. И что вы думаете? Сейчас не сезон и работы стало меньше?! Нисколько ! Если остальные сидят без дела,мойщики пашут минимум пол дня без остановки а смены по 12 часов!На законы как видите, всем плевать ! Заезжают клиентские машины,продавцы продают новые,по трейд-ину тоже завозят периодически,тестовые на которых катаются потенциальные клиенты,местным грёбаным начальничкам и работникам тоже мыть надо!Вылизывать! Всем абсолютно насра№№ть как вам выжить на эту зарплату! Работа очень тяжёлая и вредная,ни на какие средства защиты даже не надейтесь!Максимум перчатки и одноразовый респиратор раз в пол года.Поток машин минимум 30 в день до 70 !! За то начальство себе не в чём не отказывает! Ну так,им же ничего не понижают!Катаются в отпуска по заграницам! У них всё отлично! Горите в аду ! Автомойщик на ТТС это низшее звено системы!Вы там никто и звать вас никак!!Не более! Так что подумайте хорошо,перед тем, как идти туда!Это не тот вариант,что именно вам повезёт и всё будет прекрасно! Отнюдь…О работниках там никто не думает .