Tiens Group

Tiens Group

Tiens-групп

267 06/14/2019 Краснодар

Купился на предложение посетить один из офисов Tiens-групп по ул. Тургенева, 181. Ничего не имею против MLM-бизнеса. Обман на каждом шагу. В объявлении одна должность, приходишь - оказывается заниматься должен другим. Самое обидное, что новичкам предлагают платить белые зарплаты от 25 до 32 тыс. руб. (и это повторяется чуть ли не ежедневно), а по факту, через неделю, выяснилось, что это ложь и “замануха”. Сначала вложись в бизнес в районе 1500$, в рекламу и пр. мелкие расходы вытекающие в тысячи рублей, наработай себе таким же обманом клиентскую базу и тогда, может быть, ты “отобьёшь” свои деньги может быть через полгода (если доживёшь). На лекциях выступают неграмотные лекторы, рассчитанные на умственно отсталых людей (предметом лекции не владеют, можно засыпать элементарными вопросами). Неделю наблюдал за менеджерами. Никто ни разу не воспользовался продукцией компании. Даже суррогатный кофе в одноразовых пакетиках покупают в соседнем продуктовом магазине, хотя они продают “супер” чай, хотя в каталоге у них есть витаминизированные фруктовые напитки и куча прочего непонятного съестного.