КФК Кредитные Решения

КФК Кредитные Решения

КФК кредитные решения

190 06/14/2019 Ростов-на-Дону

Пришла на собеседование на пер. Халтуринский. Заполнила анкету, посадили к менеджеру по подбору. Не читая анкеты стала спрашивать ровно то, что написано в анкете. Последнее место работы, зп, обязанности и возраст. Написала 26 лет и попросила назвать самую высокую зп за все 12 лет. Я говорю “8”. Она долго тупила и не понимала, почему 8. Менеджеры по подбору персонала здесь даже не знают, сколько будет 26-18. Рассказала всё ей. В итоге она спросила, почему вы не смотрите на меня, когда рассказываете о себе. Хотя сама занималась своими делами за компом. Я про себя посмеялась с этого вопроса, спросив, что здесь такого. Ответ был такой: “не будем тратить мое и ваше время, мой ответ сразу “нет””. Пробовалась на менеджера по работе с клиентами, работала в продажах с людьми больше 2х лет. На причину отказа сказала “ну, я же могу и не говорить”. Впечатление было ужасное. Письменный отказ не стала требовать, не хотела время на них тратить. Но это первая фирма, где мне вот так отказали в лицо и с такой наглостью. Потому, что не смотрела ей в лицо, когда она сидела пялилась в компьютер. Имя ее не видела. Либо бейджа не было, либо не обратила внимания. Она даже не представилась. Неприятная до ужаса дама. Буду обходить стороной это заведение и другим буду так же советовать.