ООО Новотрейд-Сибирь

Новосибирск  |

Новотрейд- Сибирь находится на Красный проспект, 220 к10. Продают расходники для офиса. (бумагу, лента, этикетки). Довелось побывать там на собеседовании. Сначала HR Наталья вливала мне в уши, какие они красивые и замечательные, что у них всё стабильно и нет текучки кадров, но!! Она забыла, что почти год назад приглашала меня на собеседование, тогда я не пошёл, в этот раз пошёл уже из праздного любопытства. Да, я ищу работу, но это не первостепенная задача для меня, я до сих пор работаю, но ищу как говорится, где лучше.
Это о "нет текучки". Видимо работа в течении одного года - это показатель стабильности! )) Далее пришёл человек, которого мне представили как руководителя отдела продаж. Долго рассказывал те же сказки, про надёжность, нерушимость компании. На мой прямой вопрос, какая у вас мотивация? В ответ услышал - оклад +%. Ну просто капитан-очевидность! После краткого опуса о моих обязанностях, я снова решил уточнить про уровень з/п. Ответ - в пределах 20 тысяч. Нормально?! 5 тысяч - это тоже в пределах 20. После моего нажима в сторону уточнения окладной части, у руководителя вдруг стало сонное лицо, остаток собеседования прошёл быстро, как мне показалось из за моей наглости по поводу уровня з/п, руководитель потерял ко мне интерес. На последок ляпнул, что это первый этап собеседования, будет ещё один и меня обязательно пригласят. Видимо я в ГАзПром пришёл устраиваться )))))

ООО Новотрейд-Сибирь

Адрес: Россия Новосибирск

Петька 2019-08-28 12:42:05
Сейчас они переехали на проспект Дзержинского 1/3 и опять ищут продавана на бумагу.