Калиниградский маммологичесий центр (ООО "Медком")

Калининград  |

Если вы когда-нибудь обратите внимание на объявление о поиске сотрудников в Калининградский маммологический центр, сразу же пролистываете его. Самый неадекватный там главный врач Кудрявцев Владимир Иванович(о своем статусе он не забывает напоминать)-позволяет повышать голос на сотрудников и выставлять их глупыми при пациентах,придраться может к пустому месту не связанному к работе, за ним следом идет врач узи -диагностики, которая вечно показывает свои капризы при пациентах(больше достается администраторам) и влетает от главного врача тоже из-за нее. Список замыкает директор по развитию, которой нечем заняться, то камеры смотрит, то отчеты вечные просит, вообщем делает все чтобы оправдать свою работу,чем мешает администраторам.Так же по хамски себя ведет.
Коллектив маленький, но работать там не возможно.Психологическая атмосфера ужасная, никому не желаю там работать.

Калиниградский маммологичесий центр (ООО "Медком")

Адрес: Россия Калининград

Людмила 2019-11-08 16:34:33
Я была в Маммологическом центре, проходила проф.осмотр. пришла как раз по рекомендации директора по развитии, за что ей очень благодарна. Врачи мне понравились, все сделали профессионально, но вот администратор - брюнетка, ведет себя очень вызывающе. Жаль, что из-за таких горе-сотрудников остается неприятный осадок. читать далее....