магазин бижутерии "Каприз"

Новороссийск  |

Хотелось бы рассказать о магазине бижутерии "Каприз", который находится в городе Новороссийск, по адресу: Набережная адмирала Серебрякова, д.3. Отработав в этом магазине ровно 2 недели, меня обвинили в краже одного из изделий этого магазина. Эти обвинения были бездоказательны и не обоснованы. При увольнении сказали, что я, мягко говоря плохой продавец, не выполняю свои обязанности и плюс ко всему еще и оказалась воровкой. Хотелось бы сказать насчет качества товара: китайская бижутерия в этом магазине продается в 2, а то и в 3 раза больше себестоимости. Ни какого качественного покрытия изделия не имеют, кристаллы в изделиях держаться на клею и вызывают аллергию. Как позже выяснилось, слух о краже был сделан для того, что бы убрать меня с этого места. По началу хозяйка магазина кажется добродушной и приветливой, но потом начинает проявлять свой истинный характер. Когда я попросила полностью рассчитать меня, она выдала мне сумму менее положенной больше чем на 1000 рублей. На вопрос, где остальная сумма, она не сказала ничего, просто попросила покинуть магазин. Хотелось бы, что бы больше людей узнали, о том, что этот магазин работает нечестно и кидает на деньги своих сотрудников.

магазин бижутерии "Каприз"

Адрес: Россия Новороссийск