360 06/13/2019 Тула

Добрый день!Хочу оставить отзыв об этой непорядочной компании. Во-первых, отношение к людям, как к скоту. За спиной сотрудника могут искать кандидата на его должность, причем о том, что именно руководителя не устроило в твоей работе можно так и не узнать. Причина может быть разная. А потом приходит кандидат, который не подозревал, что должность еще не свободна, и начинается “передача дел” от одного к другому в неприятной обстановке. В данной компании,если целиком и полностью не поддерживаешь директора Золотова И.А. в его “новаторских” идеях, то в скором времени окажешься в ситуации, которую я описала выше. Новаторские идеи не всегда хороши, но вину за это будет нести кто-то из сотрудников. Репутация у компании не очень хорошая: то начальник отдела кадров, который работал в течение 10 лет, позволяет себе принимать спиртные напитки прям на рабочем месте, то романы на производстве между женатыми сотрудниками процветают. Но увольнять ни тех, ни других руководство не торопиться, так как одни кадры нужны для сбора слухов и сплетен на производстве и в офисе, другие - типо специалисты, без которых Золотову нельзя никак, иначе загнется производство. Текучка кадров просто зашкаливающая. Люди бегут как крысы оттуда. Берут новые кадры, но они не оправдывают ожидания руководства. Сотрудники работают в режиме “сегодня последний рабочий день”, так как уволить руководитель может по любой причине и за один день!!! Было бы его желание!