232 06/13/2019 Челябинск

Я в компании Керамик Холл проработала 3 года.Очень разочарована тем, как руководство относится к выплате зар.платы, все время задержки, каждый месяц, в среднем это порядка 10 дней стабильно, зато как нужны деньги, продажи, то девочки помогите, пожалейте директора, а как мы на проезд 25 рублей уже начинаем просить и на поесть, то это мало кого волнует. На всех сотрудников возложены дополнительные обязанности, за которые им не платят деньги, т.о руководство экономит на з/п для дополнительных сотрудников. Я ушла потому, что делала двойную работу за не соответствующую з/п. И тут началось, директора Клюшин Е.А,Клюшина А.И,Рытая Е.Б начали обвинять во всех грехах, указывать, где я могу работать, а где нет по их мнению, пугать прокуратурой, и не хотели выплачивать мне положенную мне зп, а конкретно Клюшина ЕА позволяла называть меня дурой и балаболкой. Мало того, з/п задержали на 2 мес. после увольнения, когда по закону обязаны расчитать в течении 2х дней. К тому же выплатили не всю з/п! Как всегда они это делают, когда люди сами увольняются, в среднем недоплачивают 5 000 руб. Сотрудники меняются там очень часто. Директора позволяют себе, что хотят. Всегда думала что уйду с компании хорошо,скажу хорошие слова, но после всего, что я выслушала в свой адрес, нет никакого желания говорить хорошо.В данный момент многие старые сотрудники ищут себе работу на новом месте либо уже уволились. Я знаю что после моего отзыва в ответ мне прилетит письмо о том ,какая я не хорошая,что я во всем виновата,посыпется шквал негатива и обвинений в мою сторону о том что у нас был план и.т.д. Скажу одно Клюшины!!! Вы сами с чего то начинали…То, что люди которые хотят расти и развиваться сами, в этом нет ничего плохого. Зачем вставлять палки в колёса, зачем клеветать людей, которые на вас работали не один год, и причем очень хорошо работали, приносили вам хороший доход,помогали вам… Хочу чтоб это прочитали те люди, которые планируют прийти в это место и сначала подумают, а стоит ли им туда идти?? Керамик Холлу желаю процветания. Меньше негатива, а больше работать,чтоб не было долгов перед поставщиками и людьми которые у вас работают.Спасибо за опыт!