Салон красоты Каре Аннино

Москва  |

Руководитель салона красоты кидает на деньги, не выплачивает мастерам деньги за выход.
Требования к мастерам завышенные, а к себе, видимо, отсутствуют.
Мастеру по семейным обстоятельствам потребовалось уехать на родину на какое-то время, но руководитель отказался выплатить заработанные деньги в полном объёме. Выплатил только процент, деньги за выход выплатить отказался, ссылаясь на скорый непредвиденный отъезд мастера.
Мастер — женщина мать-одиночка, снимает жильё, одна тянет сына, у неё это единственный источник дохода. До оплаты жилья оставалось два дня.
Работает без оформления трудового договора, договоренности только на словах.
Руководитель выгнал её раньше, просто назло, потому что собралась уйти, и деньги выплатил не все. Считает себя правым во всем.
Очень не рекомендую устраиваться в этот салон на работу. Тем более если это будет единственный источник дохода.

Салон красоты Каре Аннино