Офис Лайф

Офис Лайф

ОАО Омскнефтепроводстрой

318 06/12/2019 Омск

ИНН организации:55

Директор Степанов В. А.работает на Иркутскую нефтяную компанию з/п платит частями белую и чёрную. Что касается белой после вахты через мес. Или два выплатит Мрот в районе 11300 за мес. Про остальную можете забыть или работать дальше и подождать 6мес. А то и больше. Суточные с задержкой 400 на столовку не хватит в столовую очередь останутся только макароны. Готовить самому неначем и нечем. Плитку надо найти еду привезти посуду чайник тоже надо найти. Быт херовый деревянный шканарь тонкий старый матрац, в баню как повезёт и не каждый день тазик тоже купи незабудь. Про робу с собой там никто не даст. Если всё таки надумал ехать билет тебе купят обратно либо да либо нет если да и то с задержкой. Договор внимательно чтобы прописан бал тариф, оклад или как договоритесь но ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД ОТЕЗДОМ ДОГОВОР НА РУКИ С ПЕЧАТЬЮ ДАТАМИ ПОДПИСЬЮ ДИРЕКТОРА И СУММОЙ И НЕ 11300 РУБ. В МЕС. А так директор хитрый пидор всех кидает не советую с ним связываться. Всё что пишут другие чистая правда. За 11тыс.вы ив усебя найдёте работу. Не тратьте время и нервы вас обманут для них вы РАБЫ!!!