844 06/12/2019 Брянск

генеральный директор Кабанов Михаил Афанасьевич/информация актуальна и сейчас потому что в 16 году ничего не изменилось значит и в 19 мало что изменится!долг администрации переднем ним 110 миллионов рублей стало 2019= 70 никто и ГОС-во в лице областной администрации и городской администрации не собирается их отдавать т.е. его кидает администрация чиновники пришли новые Не соглашаются с этим долгом что сделали старые чины .как страдает компания внутри?= кидают все компании на деньги включая простых рабочих Вот так!Добро пожаловать на работу к человеку губернатора главному застройщику Брянска и Брянской обл.крупных частных так и государственных федеральных объектов включая памятники.бывшие работники и нынешние которые даже работают там От безысходности некоторые не уходят но но с сыпят проклятиями на эту фирму и на этих руководителей небольшой пример областная переливание крови это там где гостиница Турист в городе Брянске человек подключил полностью этот ЦЕНТР=электричество подсоединил. все развел по кабинетам- главный электрик внимание!получил 8000-8500 руб. при зарплате тогда 15-20тыс.2010-11года. сам начальник центра хвалил электрика главного.разговаривали с кавказцами которые работали в этой фирме им отдавали нормальные деньги и давали нормальные зарплаты и их не кинешь С задержкой но отдавали! чувствуете разницу! а др.кидали кого можно кто в суд не поддаст но суды были.у Кабанова Даже работал сын депутата он был мастером объекта прораб даже он ушёл при зарплате 36000 руб. на 2009-11 года да потому что kabanov сократил зарплаты увольнение шли волнами были у него рабочие 550 человек в Пике летом некоторые говорят что было больше!я строил в этой фирме для своего города МВД объекты ФСБ Областной суд города и все это товарищи слилась в пониженные зарплаты в конце концов! есть у него как везде избранные бригады они получали всегда и хорошо чтобы не ушли чтобы не уволились мы специалисты поверьте наслово неопытных не берут на данные обьекты=только специалистов этих же специалистов кидали на зарплаты на деньги.2011 год Жуковка Брянская область Земля рядом с памятником Ветеранов. пригнали рабочих допустим вас .сказали занимаетесь культивации земли ковшом делали площадь. ровняли землю .никто ничего не знал Пока не наткнулись на гробы ветеранов Великой Отечественной войны вас даже не спрашивают просто ройте просто работаете! оказалось что у Администрации Губернатора нет денег для нормального перезахоронения тел Ветеранов поэтому капали ковшом! мастер! очень хороший мастер объекта уволился мужик 54-57 лет специалист хороший человек Он сказал правильно я не буду в этом участвовать!А теперь почувствуйте= рабочего который роет эти могилы ради экономии денег для чиновников!а дальше больше центр Брянска Центральный собор области-штукатуры мат за матом крыли руководство и директора данном соборе работал Одноклассник Кабанова его зовут Василий Лобачев очень хороший бригадир и очень хорошая у него Бригада специалисты мы поговорили что да как как дела у него они уволились после собора получили маленькие зарплаты Бригада Лобачева банально обиделась на контору!следующая глобальная проблема контора - это отсутствие материалов и инструмента во время на объекте то есть есть материалы но нету инструмента чем работать просто банально возникает вопрос сразу к мастеру которая просто разводит руками,отсутствие резиновых перчаток для штукатура это как воздух в космосе для астронавтов в результате некоторые бригады покупали за свои деньги сами для себя Вот такие дела вам это надо,объект аэропорт где-то в 15 км от Брянска приезжал Медведев к приезду его надо было подготовить главный вход история такая инструмента нет !работали Ломами не поверите главный федеральный областной объект работали ламами это писец перфораторы будет сказала через 2-4 дня мастера баба за долбанутая на голову Жаль я забыл как её и имя отчество просто долбанутая отношение к рабочему к рабам! ребята если даже вы официально или в чёрную работаете на Кабанова и вдруг вы подадите в контору в суд Как и во всем строительном бизнесе в РФ вы ничего не докажите или это трудно доказать могут ещё и предъявить за мелкие косяки Сами понимаете это РФ это строительный бизнес.Не забывайте вы работаете на человека губернатора.даже на горячих объектах задержки с инструментом.приезжал сам Кабанов обращался к рабочим ребят поработаете вечерами сверхурочно я заплачу вам премию он действительно заплатил премию но сократил зарплату как он такое!Представьте Потом такие чиновники или работники губернаторов будут говорить вам А вы будете воевать в третьей мировой войне за них за такие рабочие условия за такую нищенскую зарплату Пошли они все!!