Реклама

Чистый Лист

Астрахань  |

Обращалась в эту контору за консультацией, а также там работали несколько моих знакомых.
Конечно, вся работа держится на девчонках. Дольше всех там работает только 1 человек,остальные не дольше 4-5 месяцев,а то и меньше. Текучка кадров страшная. Так называемый руководитель, представитель в Астрахани списывает на то,что сотрудники ленивы,тупы или все сразу. НО! Руководитель не просто не адекватна, ей бы обратиться к специалисту,мозги "пощупать". Однозначные сезонные обострения. Неадекватность в поведении. Истерики. Девушка совершенно не доросла до руководителя, а осталась на позиции продавщицы пирожков. Контактировать с ней невозможно, слышит только себя. Самодурства до краев. Обижает по деньгам.
Даже общаться с клиентами нормально не может. А если кто ей перечит,так криком выгоняет из офиса.
Если у головной организации задача нормальная, то представитель в Астрахани- дно. Не рекомендую с ней работать.

Чистый Лист

Адрес: Россия Астрахань

Сибиряк 2020-01-23 14:31:49
Позванивают из головного офиса в Казани ч/з анкеты НН по регионам,предлагая "работу".Стоило рассказать лишь открытую информацию о чудовищной репутации,как сразу: "Всё не так" и "Вы нам не подходите". Но если "всё не так", так чего же бояться ?! Любой за 300тыс может купить франшизу,а потом все соки из отчаявшихся выжимать читать далее....

лев 2019-07-18 18:06:35
тот кто написал этот отзыв возомнил себя великим спецом давать людям оценки сперва оцени себя а потом лезь к другим а то [censored] воняет от такого спеца