Скорая помощь

Хабаровск  |

Хочу рассказать о работе в скорой медицинской помощи. Не путайте с больницам. Многие люди не понимают, что скорая помощь и больницы, это разные структуры. Не важно кто вы, врач, водитель или иной работник. Отношение к работникам как к мусору, постоянно ищут за что урезать зарплату. А вот помочь чем-то работнику или поставить балл за благодарность от от людей, этого не дождётесь. Постоянно нужно следить чтоб верно посчитали количество отработанных часов. Зарплату начисляют как хотят, а нивелируют её с помощью КТУ, так что свою [censored] начальство прикрывает. Узнать как начисляют зарплату, не реально. У врачей доходит разница между месяцами в 30000... Про условия быта работников говорить можно долго. Как вообще надзорные органы пропускают всё это хозяйство, не понятно. Короче клоака та ещё. Уверенным в чем-то сдесь быть нельзя. А ответственность очень большая.

Скорая помощь

Адрес: Россия Хабаровск