Банк Русский Стандарт

Казань  |

"Посчастливилось" мне пытаться устраиваться в Банк Русский Стандарт. Сказать что это ужасно, ничего не сказать. Собеседование групповое, первоначально говорят мах на час, я сегодня просила 1.5 часа, и все это время "льется вода". Информация о зп не оговаривается вообще, когда начинаешь задавать вопросы все воспринимается в штыки. Общались с начальником отдела Екатерина (фамилию не сказали), спрашиваешь о размере зп на следующем этапе при повышении, начинается откровенное хамство.
А еще менеджер по подбору персонала, видимо считает, что работать все должны за идею, поскольку группа очень много и часто интересуется зар.платой.
Ребята не идите работать в РСБ - это чистой воды кидалово.

Банк Русский Стандарт

Адрес: Россия Казань

Аноним 2019-08-30 12:31:46
Полностью поддерживаю. Был на собеседовании, после собеседования отправили на несколько дней на бесплатную практику. После прохождения практики никто не позвонил. Получается отработал бесплатно неделю.