306 06/11/2019 Ростов-на-Дону

Хочу рассказать о компании Металл Трейд Ростов-на-Дону, шла я в эту компанию в отдел снабжения, менеджером. Все было ничего, пока Оля менеджер ( в то время), далее не стала руководителем отдела снабжения, это два разных человека, властная, хитрая, подлая, сплетница номер 1, более того, клеющаяся к чужим мужьям (исключительно мужьям) холостые ее не интересуют, лицемерная и тд, ее способностей не описать, прикидывается простушкой из простушек, Оксана ревизор, перед ней ссыт, а сама за спиной так поливает грязью, а в глаза боится сказать, т.к. (возраст у ревизора - выгонят - и все, пиши пропало), Юля - это начальник логистического отдела - это отдельный истеричный кадр, нагоняющая на себя пуха, а так ребята хорошие, поменять бы некоторых персон, и компания будет хорошая. а да, точно Катя, очередной даже не знаю кто, типа менеджер по персоналу, которая в прочем сидит там просто так, и приглашает на собеседование, не дать не взять, бесполезный кадр. Хотя и ее скоро не будет, Оля нач. отдела снабжения об этом уже хлопочет. А в глаза всем говорит, что все хорошо, ты молодец - это самые страшные слова - этой гаргульи!!! С деньгами не кидают, все в принципе хорошо, только не ценят там сотрудников, а не ценят те, которым давно там нечего делать, и текучка там , это капец какая. Металл Трейд - это последнее место, куда можно пойти работать!!!