213 06/10/2019 Москва

Добрый день хочу предостеречь всех кто собирается работать с данной конторой. Агентство не выполняет своих обязательств по отношению к рекрутерам, расставшись с агентством и подписав с ген. директором Марией Митроновой соглашение о расторжении договора, расчета на дату указанную в соглашении 07 июня так и не получила, на звонки, на смс, в вотсап вместо ответов и расчета - напряженное молчание, без пояснения причин отсутствия оплаты. Готовлю претензию, обращение в труд. инспекцию для проверки агентства, если договор будет признан фактически трудовым договором то закрытия на 90 дней этой конторы! поиск идет самым извращенным способом поскольку на размещении экономят то кандидатам звонить нужно по подборкам с контактами, условия по поиску кандидатов это сборная солянка из абсолютно разных профессиональных сфер деятельности, на такие условия не проводится даже элементарный предварительный анализ - есть ли вообще такие специалисты на рынке. Если Вы привлечете, схантите отличного спеца то ответа “от заказчика” будете дожидаться неделями, хотя Вам на обработку заявки и поиск дают всего три дня, и должен быть- стоять нужный кандидат, готовый на все, по итогу Вам могут в ультимативной форме сообщить что нужно на рассмотрение не меньше трех кандидатов, на доводы что на рынке таких спецов 3-5 максимум 9 штук, все это не важно. Большинство контрактов ведется таким способом что вы получите отказы по всем кандидатам, по некоторым контрактам перекладываются сроки рассмотрений - на неопределенный срок! В итоге или вы отказываете всем или кандидаты сообщают что условия озвучиваются совершенно не те что обсуждались Вами на собеседовании или того хуже - предложили фриланс, удаленку это когда закрытие заявки невозможно ввиду сторонней договоренности между клиентом и кандидатом, они то вроде бы работают вместе но вроде как контракт и заявка в силе и им нужен человек то “в штат” и вы должны продолжить работу над заявкой но не получаете вознаграждения. Такой номер может повторяться бесконечное количество раз. Смотря на сколько у Вас много опыта в рекрутменте и насколько часто Вы сталкивались с “кидаловом” со стороны агентства, ведь они ничего не теряют, закрыто не закрыто - рекруктер есть не просит и ладно, просто у вас минимальный фикс, вот как раз этого фикса и оплаты по закрытому контракту я и не получила до сих пор. Если данный отзыв появился на просторах интернета и Вы его читаете, значит ген. директор Мария Митронова не ответила на мои запросы, письма, смс и звонки и отзыв направлен на прояснения ситуации работы с наемными рекрутерами и позиции агентства по отношению к своей репутации! Период работы с 06 мая по 06 июня 2019 года