2944 06/10/2019 Москва

Компания работает не добросовестно, как по отношению к своим клиентам, так и к сотрудникам. После двух месяцев работы в этом кошмаре я решила больше не продолжать издевательства ни над собой, ни над клиентами, которых обманывали с самого первого слова, как они обратились за помощью.Клиент звонит, уточнить о стоимости услуги, но тебя заставляют всеми способами не говорить ему сумму, если уже клиент настаивает, то ты заведомо говоришь ему сумму меньше того, что будет на деле, когда мастер приедет ремонтировать технику, т.к. не говоришь клиенту, что вы будете платить еще за другие доп.услуги или за диагностику, которую, якобы при осуществлении работ мастер проводит бесплатно. Все построено на том, чтобы клиент согласился на вызов мастера и оставил свои данные о месте нахождении, а телефон высвечивается в программе. Мастера в компании не квалифицированные, самоучки, работают не официально и без договора, т.е. если что случится, то мастер не работает в этой компании, он не оформлен и мы ничего не знаем. После работы мастеров техника также не работает или появились новые неполадки, также мастера делают вид, что что-то исправили или заменили запчасть, но потом выясняется, что мастера взяли деньги за то, чего не делали. Документальное подтверждение, договор и квитанция-это вообще что-то с чем-то. Договор представляет собой просто напечатанный текст на листе. В нем нет ни реквизитов компании…НИЧЕГО…даже может быть без печати.Квитанция от другой фирмы, которая не имеет отношения к этим услугам. После того, как мастер ушел и вы попытались использовать технику, но она не работает, при обращении якобы по гарантии вас ожидает сюрприз: вызов гарантийного мастера будет Вам стоить денег, гарантия, как они ее называют-это просто слово и если на запчасть они дают 3-4 месяца, то по ФАКТУ через месяц она испаряется и вам предложат вызвать еще раз мастера, как новый запрос. Но это еще не все…если вы соглашаетесь заплатить деньги за вызов гарантийного мастера и тут вас ждет сюрприз. Вызов мастера по гарантии вы оплачиваете, а работы нет, так вот -это все обман. После работ мастер попросит денег за свои услуги и на все ваши возмущения он скажет, что ничего не знает. ВЫ будете звонить в компанию и вас будут кормить обещаниями, что сейчас разберемся в этой ситуации, ожидайте и на этом все. Если даже вам и перезвонят, то найдут 1000 и 1 причину, чтобы вы заплатили. Мастера обучены и знают, как взять с вас деньги ни за что. Вы не знаете ничего о компании, т.к. у вас нет даже ИНН, по названию компании ООО “Профи” вам поисковик выдаст миллион компаний с похожим названием, где они располагаются вам тоже не скажут…ВАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СКАЖУТ и просто бросят трубку. По отношению к сотрудникам точно такая же ситуация. Большая часть сотрудников работает удаленно и из других городов. Когда вы понимаете, что не хотите работать в такой компании и ваши моральные принципы вам не позволяют так поступать с людьми, то вас сначала уговаривают остаться и еще поработать попробовать, что это не показатель и у тебя все получиться, но на ваше стойкое нет они соглашаются, говорят, что жалко им, что теряют такого сотрудника и когда ты доработал последний день и со всеми попрощался, то и с зарплатой можешь тоже попрощаться. Отработав февраль и март я до сих пор, а это 10.06.2019 года не могу получить свои деньги ,которые отработала.Сначала тебя кормят тем, что у нас задержка зарплаты, потом что сначала выплатят тем, кто работает, а вам после всех… и так продолжается месяц и в конце после не отвечают на твои сообщения и блокируют тебя. Т.к. ты работаешь удаленно, ты никого не знаешь, кроме своего начальника и то, знаешь его по голосу и как он тебе представился. Артур Хорадомов, который является непосредственным руководителем операторов call-центра, принимает тебя на работу, проводит собеседование и обучение просто забывает про тебя, когда ты становишься не нужна, так и с клиентами они поступают, как получили деньги от клиента они про него забывают. В скайпе- hr_profi, в телеграме - @Artur_Nikolaevich и телефон +79251903367 . Он не отвечает на сообщения, заблокировал звонки и игнорирует тебя. Если вы столкнулись с этой компанией, то бегите от туда, как можно быстрее. Денег вы не заработаете и не уведите, а вот седые волосы, дергающийся глаз и кучу всего остального вам это компания сможет предоставить.