Велес

Санкт-Петербург  |

ООО Велес Ловушка для дурака,для терпеливых и честных дураков. Набирают по возможности студентов и платят 25 т.р. на испытательном сроке, в течении трёх месяцев, а то и больше, придумывая все больше и больше причин тому, что все хорошо, но надо ещё чуть чуть постараться и выбраться на необходимый уровень профессионализма. Отношение к сотрудникам плохое, значит ничего не сказать. Сама по себе специфика из деятельности сомнительна, все делается абы как и лишь бы сдать. Начальство в некоторых отделах чудное и странное, смешное даже бывает местами. Есть сотрудники действительно работящие и ответственные, но на них как раз и ездят все все все. Им не платят толком, и во всем ущемляют, вгоняют в рамки экономии и удержанию денег и времени, отрабатывать заставляют каждые опоздание минутки или вычитают из без того малой ЗП.
Бухгалтерия безобразная, вас оформят на две или три ставки по совместительству.
В общем это того не стоит. Нервы, здоровье и проф багаж портить не надо.

Велес

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Прочитавший отзыв 2019-06-11 21:02:37
Для студентов - 25000 и тем более на испытательный срок - это отличная з/пл и возможность получить самое ценное - опыт работы.

Аноним 2019-06-11 14:19:58
Подтверждаю. Крайне не рекомендую эту организацию для трудоустройства. Рабочий процесс поставлен абы как, то есть, никак. Всем на вас плевать, денег тут тоже не заработаете