691 06/10/2019 Санкт-Петербург

Компания ООО “Новые Локомотивные технологии”. Тоже самое, что и ООО “Спецтехнологии СПб”, ООО “Спецтехнологии” и ИП Кузнецов. Генеральный директор - Кузнецов Алексей Вячеславович. Территориально - Кировской завод, 47ая, также есть второй цех с металлоконструкциями на территории. Формально ООО “НЛТ” находятся м. Новочеркасская, но там нет цеха, только офис-2 и занимаются они обслуживанием и ремонтом локомотивов, а на деле НЛТ также набирает сотрудников в цех и в офис на Кировском заводе. Теперь о главном: Зарплата - серая, официальная часть (окладная) всегда вовремя, черная часть с задержкой, но не критичной. В целом по рынку оклад хороший, только если будете увольняться и чем-то расстроите начальство, то черную могут и не додать, особенно менеджерам за отгрузки. Условия - отвратительные, цех из старого красного кирпича и без отопления, отчего в нем зимой холодно, а летом жарко. Большинство станков - старые, в цехе грязно. Туалет разбитый, грязный, противный. Офис находится также в цехе без кондиционера и на солнечной стороне, летом также жарко и зимой холодно ( отопление не спасает из-за холодного цеха). Персонал - здесь у них постоянная текучка, особенно среди рабочих, в среднем по 70 человек в неделю ходят на собеседования. Те люди, что приходят в офис, все понимают при первом знакомстве с генеральным директором, о котором немного позже. Средний срок работы сотрудника в офисе - месяц. Руководство - если бы не натура генерального директора, то работать можно было бы спокойно и без нервов. Нервный и агрессивный человек, который может спокойно накричать на сотрудника или уволить весь отдел, отчего даже в офисе идет постоянная текучка. О работе менеджером - не удивляйтесь, если вам поставят одни цели, а в конце месяца спросят другие и из-за этого уволят - вот кредо данной компании, которая не ценит кадры. Отгрузки всегда с перебоями - то не все кол-во отгрузим, то проблема с сертификатами, то бесконечные задержки, то водителя нет, то еще что-то. Большие долги по деталям. Заказчики работают до 2-3 отгрузки, после чего разрывают отношения, не считая тех, у кого личные договоренности с генеральным директором. О хорошем - приятные люди встречаются везде. Отдел технологов, продаж и снабжения - такие же люди, страдающие от глупого начальства в лице ген директора Кузнецова. В целом не советую идти работать в данную компанию, особенно в цех. Отвратительное руководство не даст вам спокойно работать, а постоянная нервотрепка с задержкой по отгрузкам не даст вам спокойно спать по ночам.