Ленгипроинжпроект

Санкт-Петербург  |

Крайне недобросовестный работодатель. Хочется предостеречь всех от ПОЗДЕЕВА АНДРЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА.
Зарплату задерживает на несколько месяцев, обманывает абсолютно всех, не выплачивая долги по зарплате.
Отношение к работникам нехорошее. Старается психологически подавить и внушить чувство вины, чтобы народ чувствовал себя счастливым, когда ему хоть что-то выплачивают.
ВОР! ТРУС! И ПОДЛЕЦ! Полный размер зарплаты в договоре не пишет и потом свои деньги фиг получишь! Искренне верю, что все зло, которое он совершил, вернется к нему в десятикратном размере!

Ленгипроинжпроект

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Дмитрий 2019-06-14 17:48:18
Дорогие друзья, никогда не ходите устраиваться в компанию где работает Поздеев Андрей Александрович.Будьте осторожны !!! не честный коммерсант.

Крис 2019-06-15 20:48:35
У Поздеева своя вилла в Италии. Он всех обокрал в Водоканале....

Борис 2019-06-17 02:48:57
Не только водоконал обокрал!Эта мразь кинул многих работяг!

Денис 2019-06-12 01:24:34
Непорядочный человек Поздеев. Полностью согласен с вышесказанным.