Ленгипроинжпроект

Санкт-Петербург  |

Крайне недобросовестный работодатель. Хочется предостеречь всех от ПОЗДЕЕВА АНДРЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА.
Зарплату задерживает на несколько месяцев, обманывает абсолютно всех, не выплачивая долги по зарплате.
Отношение к работникам нехорошее. Старается психологически подавить и внушить чувство вины, чтобы народ чувствовал себя счастливым, когда ему хоть что-то выплачивают.
ВОР! ТРУС! И ПОДЛЕЦ! Полный размер зарплаты в договоре не пишет и потом свои деньги фиг получишь! Искренне верю, что все зло, которое он совершил, вернется к нему в десятикратном размере!

Ленгипроинжпроект

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Борис 2019-06-17 02:48:57
Не только водоконал обокрал!Эта мразь кинул многих работяг!

Дмитрий 2019-06-14 17:48:18
Дорогие друзья, никогда не ходите устраиваться в компанию где работает Поздеев Андрей Александрович.Будьте осторожны !!! не честный коммерсант.

Денис 2019-06-12 01:24:34
Непорядочный человек Поздеев. Полностью согласен с вышесказанным.

77777 2019-09-16 17:10:32
Зато там Сергеевых 3 штуки, на любой вкус

777 2019-09-02 16:04:05
МЕТЕОРИЗМ - БИЧ СОТРУДНИКОВ ЛГИП

Георгий 2019-06-29 19:19:36
Работал 2 месяца у Поздеева А.А. Обещал выплачивать за работу...хотел посмотреть на качество работы..выполняемых мной и моей командой. Заказов оформилось много.Ни за один заказ не собирался оформить договор,Мошенник Поздеев А.А.Не советую никому работать на этого подлеца,не связываетесь с ними!Берегите нервы, и здоровье! обходите стороной его и компании где он работае! Кстати кого интере читать далее....

Дмитрий 2019-06-14 17:48:18

Крис 2019-06-15 20:48:35
У Поздеева своя вилла в Италии. Он всех обокрал в Водоканале....

Борис 2019-06-17 02:48:57
Не только водоконал обокрал!Эта мразь кинул многих работяг!

АННА 2019-06-29 22:19:03
НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ НЕ КУПИШЬ! ВИЛЛУ В ИТАЛИИ!

НАТАЛЬЯ 2019-07-03 19:00:41
КОНЕЧНО КУПИТ! И ВИЛЛУ! И ЯХТУ! И АВТОМОБИЛИ БУДЕТ МЕНЯТЬ КАК ПЕРЧАТКИ. С КАЖДЫМ ГОДОМ ЛИЦО ТОЛСТЕЕТ, ГЛАЗА НАГЛЕЮТ! У НЕГО СЕМЬЯ ЖИРУЕТ! ОБМАНЫВЕТ СТРОИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ ЧЕСТНЫМ ТРУДОМ! СМОТРЕЛИ ВСЕ МУЛЬТФИЛЬМ ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА.....ОН ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕТ ЖАДНОГО СУЛТАНА, ЕМУ ВСЕГДА ВСЕ МАЛО! читать далее....

Владимир! 2019-07-14 23:01:04
К сожалению таких людей очень много. Он знает кого и как кинуть. Прежде чем устроится на работу, друзья почитайте отзывы о работадателях. Надеюсь придет и его время, он ответит за все! Желаю всем удачи друзья!

Денис 2019-06-12 01:24:34
Непорядочный человек Поздеев. Полностью согласен с вышесказанным.