1329 06/10/2019 Красноярск

Всем доброго дня! Хочу рассказать об этой замечательной компании, дабы если Вы задумались идти туда или нет, Вы были в курсе…как мы все слышали с экранов телевизора, это Первый за Уралом региональный оптово-распределительный центр, который открылся в Красноярске в марте 2019 г. С помощью которого фермеры могли реализовывать продукты, а покупатели приобретать высокое качество и низкие цены.«Агро-терминал» презентовали губернатору Александру Уссу. ОРЦ, не имеющий аналогов за Уралом, занимает территорию в 40 гектаров на улице Ястынской. Масштаб конечно поражал. Пока не приступили к работе. На складе все работали одинаково и кладовщики, и операторы, и грузчики, и фасовщики-переборщики, несмотря, что каждый пришел на свою должность. Условия по работе жесточайшие, туалета нет, потерпите, раздевалок нет, потерпите, воды питьевой нет, носили из дома. комнаты приема пищи нет, потерпите, все будет…Организации работы не было никакой, мы то мыли полы, то подметали, то перебирали фрукты.Пришло несколько фур с фруктами. Фрукты не все были хорошего качества, и по хорошему что-то можно было сразу возвращать поставщику, отказываться полностью от партии, но руководство решило принимать. сбыт товара не был организован должным образом…В результате потери…порча товара Проработали март, апрель, зп за апрель получили без премии, а это ползарплаты…На собеседовании говорят белая заплата, а по факту, она состоит из двух частей , это оклад 11480 , а остальное якобы премия, которую директор Мурадян Саркис Алексанович, может выплатить, а может и нет…О лишении премии, нас никто не предупреждал, как оказалось компания понесла большие убытки…и отразилось это все на нас… В дальнейшем нас всех отправили в отпуск с 1 мая по 20 мая без содержания, так как нет работы… ( при этом людям не предлагают даже подработку, хотя у них есть открытые вакансии: дворники, уборщики)…Насколько я знаю со слов бывших коллег, после 20 числа их опять отправили в отпуск аж до 20 июля,…Интересно было, узнать мнение губернатора, как в таких условиях должны работать люди??? Так что подумайте прежде чем идти в этот замечательный распределительный центр!!!