Персональное Дело

Санкт-Петербург  |

Позор, позор Суперджобу, Авито, Хедхантеру, если они работают с такими прохиндейскими компаниями как Правильное или Персональное дело. Я живу в маленьком городке и езжу на заработки в районный центр на подработку. Основная работа у меня приносит маленькую зарплату, плюс двое детишек. Вот в очередной раз поехала на подработку в Детский Мир на сутки на инвентаризацию. И такое ощущение что побывала в Освенциме. Перерывов фактически не было, обстановка нервная. Многие даже плакали с утра. Денег так и не получила, а обещали мне аж 2000 руб. По телефону хомят. Приехала в Детский Мир, девочки сказали, что это были подрядчики. Одним словом Москвичи, — обманщики. Не ходите на инвентаризации к ним. И денег не увидите и нервы стерпят. Если есть возможность идите в другое место. А авито еще раз позор.

Персональное Дело

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Гостья 2019-06-10 02:56:17
Что-то ничего не понятно персональное дело или детский мир? Здесь пишут про компании Санкт-Петербурга - ни адреса, ни конкретики...какая-то непонятная истерика девицы с маленького города.

Гостья 2019-06-10 02:56:17