ЭБИС

Новосибирск  |

Медицинский центр "ЭБИС" по адресу Красный проспект 99 или как ранее назывался "Эксперт здоровья", приглашают на должность Администратора, по факту же Вам придётся разводить людей на деньги, предлагая пробный сеанс медицинских услуг клиенту.
Информации о компании в интернете не найти, так же как и отзывов.
Если желаете зарабатывать более 10 т.р. в месяц, не совету тратить время на данную контору.

ЭБИС

Адрес: Россия Новосибирск

Мага 2019-06-15 20:56:31
Я рапотать спецалист по первичный осмотр! в первую очередь мы осматривать паспорт старика , что бы навязать ему кредит . Потом осмотреть его железный пластина , что бы узнать уровень жировой отложений! Рапота очень прибыльна. За день можна лям другой стрясти со старик. Главное паспорт и пластина железный. Больше нам нечего не нада читать далее....