Эдисон

Эдисон

ООО Эдисон

249 06/09/2019 Уфа

В компании эдиссон, по адресу г. УФА, ул. Коммунистическая 116 реально нет вакансий. Неделю они якобы обучают, потом начинают обработку клиента. Склоняют взять кредит на сумму не 30,-40тыс, а чуть ли не на 1млн и начать торги.обещая горы прибыли и помощь. Работают они с платформой global-palace.com . Вот что это за платформа Официальный сайт: https://global-palace.com/, Минимальный депозит: 250$, Минимальная ставка: 1$. Сегодня мой отзыв о Global Palace, очередных мошенниках из черного списка в сфере трейдинга. Сотрудники брокера Глобал Палас самым наглым образом обманывают людей и забирают их деньги. Поэтому я рекомендовал бы обходить данную компанию стороной и не связываться с мошенниками. Global Palace – развод или нет? Начать отзыв о сайте Global Palace com я хотел бы с краткого описания того, что из себя представляет брокер. Если посмотреть сайт брокера внимательно, мы увидим, что перед нами крошечный сайтик подвального типа, что у брокера Глобал Палас нет лицензии, что открыт он был менее года назад. Как мы все понимаем, начало истории уже настораживает. Потому как статистика сурово напоминает нам о том, что на сегодняшний день в среднем 95-98% новых торговых площадок типа Глобал Палас оказываются обыкновенным лохотроном, разводом на деньги. В продолжение обзора брокера Global Palace я расскажу вам о том, как сотрудники этой компании обманывают простых людей, итак, при разводе клиентов мошенники используют следующие схемы: При помощи аналитиков брокера Global Palace com, их убыточных торговых советов и подкручивания котировок на платформе сливаются счета пользователей; Также менеджеры брокера обнуляют счета своих клиентов и блокируют их; Помимо этого сотрудники брокера Глобал Палас использует древнюю схему лохотрона с использованием торговых роботов (которые выставляют в конечном счете убыточные ставки). Но это еще не все. Также Global Palace, видимо, вдохновились примером других злостных мошенников из Телетрейд и начали разводить людей следующим образом. Менеджеры брокера приглашают людей на собеседование, далее запудривают им мозги и уговаривают открыть торговых счет на большую сумму (чаще всего заставляют также брать реальные кредиты в банках), после чего сливают эти деньги. Заключение Думается мне, что этой информации о Global Palace достаточно для принятия решения о том, стоит ли связываться с мошенниками. Потому как, на мой взгляд, чем больше мы с вами «кормим» лохотроны, тем больше они разрастаются и становятся все жирнее и наглее.