ООО ТК Кредос

Екатеринбург  |

Работал в офисе Кредоса. Положительные моменты - нет задержки зп, сотрудники, за редким исключением, хорошие и профессиональные, многие работают на энтузиазм, т. к.ЗП невысокие, а дополнительного поощрения нет.

Отрицательные моменты - плохо налаженные бизнес-процессы, разделение на любимчиков у генерального. Причём вне зависимости от профессионализма любимчиков и наличия пользы для компании.

Нагрузка у людей приемлемая, редко, кто задерживается на работе. Опять же не у всех. Одни из самых замученных - координаторы, ввиду недостатка людей и количества работы. Юристам тоже несладко. Не знаю, много работы у них или нет, но над тем, как они ходят по секундомеру весь офис ржёт. и сочуствует тому, как их начальница дрочит.
У компании к большинству торговых представителей отношение как к людям второго сорта.
Работников склада за людей видимо вообще не считают, платят копейки.
В остальных отделах вроде все идёт ровно.
Так что устраиваться туда или нет, решать вам

ООО ТК Кредос

Адрес: Россия Екатеринбург