WebInMedia

Санкт-Петербург  |

Я отработал в данной компании всего 11 дней. И причин та то хватило:
1. Интерес и внимание к клиентам проявляется исключительно до момента оплаты. После, вся работа выполняется спустя рукава и "на отвали". Конечно это влияет и на качество предоставляемых услуг и на впечатление клиентов. При мне клиент отказался от дальнейшего сотрудничества, аргументировав это тем, что с ним связывался ИП Жарков Василий исключительно раз в месяц, когда наступала дата очередной оплаты.
2. Плохое отношение к сотрудникам компании. Оформления никакого нет. Конечно огромная текучка. Сейчас в офисе работают всего два сотрудника. Кого набирают, те сразу уходят. На собеседовании вам сообщат, что болеть тоже нельзя. За то генеральный требует, чтобы все были вовремя на рабочем месте и не дай Бог ты опоздаешь на 10 минут). Или ты часто будешь выходить на перекуры, это тоже нельзя. Менеджмент какой-либо отсутствует. Выстраивать отдел для работы Василий не умеет. Ну или не хочет. Я 4 дня не мог добиться, чтобы мне предоставили шаблон КП от компании, которое просили выслать потенциальные клиенты. Отработав 2 недели и решив уйти, не рассчитывайте на выплаты. Жарков Василий заявил мне, что в мае месяце не 18 рабочих дней, а 24, что для меня было открытием))) Я отработал 11 и получил аванс, а значит это не он мне должен денег после вычета аванса, а я ему и предложил мне закинуть на его сбер "долг". (Скрины с этой перепиской я конечно же сделал=).) В добавок заявил, что я у него деньги "выклянчиваю", не смотря на четкие договоренности по окладу, которые он сам же мне и предложил..
Видимо Жарков Василий считает себя самым умным человеком и весьма безнаказанным. А я считаю своим долгом предупредить всех, о таком замечательном работодателе.) Надеюсь отзывы на различных ресурсах и инициированные проверки данного предпринимателя спустят его на землю. Тк упущенная прибыль и расходы конечно будут больше, чем мой расчёт в несколько тысяч.

Пользуясь случаем, передаю огромный привет Василию.)))
Всем удачи и будьте внимательны.
С уважением, Олег.
#webinmedia

WebInMedia

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Жарков Василий Владимирович 2019-06-14 18:30:26
Уважаемый, Олег! Благодарю Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Отвечу на все Ваши претензии о нашей компании: 1) Исходя из чего Вы сделали вывод, что работа выполняется спустя рукава? Все работы выполняются качественно и в срок! Вы сами себе противоречите приводя в пример: "При мне клиент отказался от дальнейшего сотрудничества, аргументировав это тем, что с ним связывался Василий и читать далее....