СП Конар-Чимолаи

Челябинск  |

Проработав некоторое время на данном предприятии, сложилось двоякое представление о данном предприятии:
- с одной стороны: з/п белая и вовремя; хорошие специалисты (не все); коллеги всегда готовы помочь и подсказать по возможности;
касаемо охраны труда, предприятие обеспечивает всеми средствами защиты;

- с другой стороны: меняют план производства (в частности увеличивают), производство не успевает, следовательно режется премия;
существенно сокращают штат, при том что заказов становится больше; выходит так, что одному специалисту приходится выполнять работу за двоих-троих человек;
отпуска дают, но не в срок, в частности это происходит в выгоду руководства; руководство специалистов не ценит, по большому счету оно вытирает ноги о них;
переваливают ответственность на других людей за несчастные случаи, произошедшие не по своей вине;
руководство тебя не уволит, но "попросит" написать по собственному желанию.

В итоге:
Предприятие хорошее, не столь престижное как выяснилось для меня. Работаешь за двоих или троих, в следствии чего выгораешь морально - мигрень обеспечена.
Непрозрачная система выплаты премиальной части заработной платы. Срочный договор. Работа на относительно короткий срок. Неоплачиваемые переработки.
Про карьерный рост ничего не скажу. Увольняют без объяснения причин.

P.S.: Я постарался дать максимальную объективную оценку данному предприятию. Работа не для тех, кто ищет постоянное и стабильное место работы.

СП Конар-Чимолаи

Адрес: Россия Челябинск